Главная » Новости » День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

В нашем поселке прошло торжественное чествование супружеской пары Марии Ивановны и Александра Егоровича Черниковых. Которые своей жизнью и трудом, воспитанием детей и внуков стали хорошим примером для будущих молодых пар. Вместе рука об руку живут они 64 года. За эти годы они вырастили двоих детей, от которых пошли четверо внуков и столько же правнуков.

Во многих семьях годами живут свои традиции, помогающие супругам держаться вместе, радоваться, а детям внукам - встречаться чаще.

Секретов долгой и дружной семейной жизни может быть множество, а может быть только один: когда к каждому своему занятию супруги относятся с любовью и всё делают вместе. Ведь брак - это не только союз двоих, но и усердный общий труд. На то они и супруги.

Поздравить семью Черниковых лично приехал, глава Оренбургского района Василий Николаевич Шмарин и вручил памятные подарки и медаль «За любовь и верность». К поздравлениям присоединился глава муниципального образования Экспериментальный сельсовет Роман Владимирович Кузьменко.

Ну и конечно без внимания не остались супружеские пары которые в этом году отмечали тоже юбилеи своей семейной жизни.

В ДК МБУК ЦК и БО п.Эскпериментальный прошло праздничное мероприятие, где специалисты администрации совместно с работниками культуры поздравили семейные пары, пожелали долгих лет жизни в любви и согласии, и вручили памятные подарки. В заключительной части мероприятия прозвучал музыкальное поздравление.

Хотите мы вам перезвоним?