Главная » Совет депутатов

Совет депутатов

Состав депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет четвёртого созыва 2020-2025 гг. – 10 человек

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность, место работы Образование, наименование учебного заведения Адрес места жительства, телефон № ок-руга Кем выдвинут, принадлежность к партии / Избирался ли ранее депутатом

1

Ахметова Лилия Шавкатовна

01.08.1978 г.р.

МУП «Снабресурс»,

контролер

Средне профессиональное,

Профессиональное училище -76

г. Оренбурга

Оренбургский район,

п. Экспери-ментальный,

ул. Водопроводная, дом 3

тел. 89877709232

№ 1

Самовыдвижение

Не избиралась

2

Кулина Татьяна Григорьевна

31.05.1979 г.р.

МБУК ЦК и БО

«Экспериментальный» руководитель

Высшее,

ГОУВПО Оренбургский государственный институт им Л.и М. Ростроповичей

Оренбургский район,

п. Экспери-ментальный,

ул. Нагорная, дом 6

тел. 89228277212

№ 1

Партия

«Единая Россия»

Не избиралась

3

Жарлагасинов Руслан Жаубатирович

28.12.1974 г.р.

Глава КФХ

ИП Жарлагасинов Р.Ж.

Высшее,

ФГОУ ВПО «Оренбургский аграрный университет диплом

Оренбургский район,

п. Светлогорка,

ул. Центральная, дом 22 кв. 4

тел. 89225540242

№ 1

Партия

«Единая Россия»

Избирался

3-ый созыв

4

Четверикова Татьяна Петровна

11.02.1985 г.р.

АО «Тинькофф банк»,

Менеджер по продаже ипотечных продуктов

Высшее,

ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» КБ

Оренбургский район,

п. Экспери-ментальный,

ул. Малая, дом 11

тел.89228920200

тел.89510389941

№ 1

Самовыдвижение

Не избиралась

5

Васильев Виктор Николаевич

26.06.1960 г.р.

Не работает

Среднее специальное

Совхоз техникум «Оренбургский»

старший механик

Оренбургский район

п. Экспери-ментальный,

ул. Южная, дом 15, кв.1

тел. 89228837825

№ 1

Самовыдвижение

Не избирался

6

Мишустина Марина Алексеевна

25.04.1978 г.р.

ГАУЗ «ГКБ

им Н.И.Пирогова» старшая медсестра хирургического отделения №1

Высшее,

ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Оренбургский район

п. Чистый, ул. Первоцелинников, дом 31

тел. 89225471982

№ 2

Самовыдвижение

Не избиралась

7

Мажирин Андрей Иванович

20.07.1982 г.р.

«ООО» Брасско

Старший оператор-бригадир

Высшее,

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский технологический институт «ВТУ» г. Москва

Оренбургский район

п. Чистый,

ул. Пригородная дом 34

тел. 89619131705.

№ 2

Самовыдвижение

Не избирался

8

Пузырев Владимир Анатольевич

02.10.1983 г.р.

ООО «ЮУБК»

Бурильщик 7-ого разряда

Среднее,

Профессиональный лицей №10 г. Оренбурга

Оренбургский р-н

п. Чистый,

ул. Комсомольская,

дом 26 кв. 2

тел. 89878442906

№ 2

Партия

«Единая Россия»

Не избирался

9

Ташкин Михаил Иванович

10.04.1958 г.р.

АО «Элеватор»

аппаратчик мукомольного производства 4 разряда

Высшее

Оренбургский сельско-хозяйственный институт

Оренбургский район,

п. Ж/д.рзд № 20,

ул. Новая, дом 10

тел. 89534522588

№ 2

Партия

«Единая Россия»

Не избирался

10

Мунжасаров Нуржан Самигуллович

24.01.1988 г.р.

Не работает

Высшее

Оренбургский государственный аграрный университет ВСГ

Оренбургский район,

п. Чистый,

ул. Пригородная, дом 14

тел. 89878872594

№ 2

Самовыдвижение

Не избирался

Хотите мы вам перезвоним?