Главная » Новости » Наркотики - это ловушка

Наркотики - это ловушка

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Мы обращаемся к вам - новому поколению нашей Родины. Мы верим, что наш город, республика станут лучше, и Россия будет свободной, сильной и независимой! И она станет такой, если вы приложите все усилия, чтобы быть здоровыми, сильными, образованными. Учитесь противостоять всему, что превращает человека в раба, делает его зависимым. В первую очередь - противостоять наркотикам. Ведь сильный человек не тот, кто может многое себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться. Перед вами - дорога жизни. В ваших силах сделать ее яркой, радостной и интересной!

Ты хочешь быть взрослым, сильным и свободным? Будь таким... и прочти до конца. Не бойся!

Наркотики - это ловушка.

Стоит попасть в нее, завязнешь, как в трясине, и обратный ход очень затруднен.

Наркотики - это самообман.

Наркотики никогда не решат ни одной твоей проблемы: любви, творчества, работы, душевной тревоги. Ты уйдешь "в себя", а проблемы останутся неразрешенными. Правда, со временем проблемы исчезнут, но... вместе с тобой!

Наркотики - это медленное самоубийство.

Старых наркоманов не бывает, почти никто из них не доживает до 30 лет. Смерть наркомана уродлива и мучительна.

Наркотики - это тюрьма.

Наркоман готов на все ради дозы, в том числе и на преступление, многие занимаются торговлей, распространением наркотиков - это суровая статья Уголовного кодекса... И неминуемое наказание!

Наркотики - это тяжелые болезни.

Это СПИД и все виды гепатитов, это гипертония, инфаркт в юном возрасте. Это общее ослабление организма, опасное для любой болезни.

Наркотики - это больной мозг.

Неустойчивое, опасное для окружающих поведение, смятение и депрессия, зрительные, слуховые и осязательные галлюцинации. Это наркотический психоз...

Лучше отказаться от наркотика один раз, чем пытаться это делать всю свою короткую жизнь.

Хотите мы вам перезвоним?