Главная » Совет депутатов » Состав Совета депутатов

Состав Совета депутатов

Состав депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет четвёртого созыва 2020-2025 гг.

Председатель Совета депутатов - Кулина Татьяна Григорьевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Образование, наименование учебного заведения

Адрес места жительства,

телефон

№  округа

Кем выдвинут, принадлежность к партии / Избирался ли ранее депутатом

1

Ахметова

Лилия Шавкатовна

01.08.1978

МУП «Снабресурс»,

контролер

Средне профессиональное,

Профессиональное училище -76

г. Оренбурга

Оренбургский район,

п. Экспериментальный,

ул. Водопроводная, дом 3

тел. 89877709232

вайбер, вацап 89877709242

эл. почта ahmetova254@gmail.com

№ 1

Самовыдвижение

Не избиралась

2

Кулина

Татьяна Григорьевна

31.05.1979

МБУК ЦК и БО

«Экспериментальный» руководитель

Высшее,

ГОУВПО Оренбургский государственный институт им Л.и М. Ростроповичей

Оренбургский район,

п. Экспериментальный,

ул. Нагорная, дом 6

тел., вайбер, вацап 89228277212

эл. почта tanyakulina@mail.ru

№ 1

Партия

«Единая Россия»

Не избиралась

3

Жарлагасинов

Руслан Жаубатирович

28.12.1974

Глава КФХ

ИП Жарлагасинов Р.Ж.

Высшее,

ФГОУ ВПО «Оренбургский аграрный университет диплом

Оренбургский район,

п. Светлогорка, ул. Центральная, дом 22 кв. 4

тел. 89225540242

эл.почта dainuraW@mail.ru

№ 1

Партия

«Единая Россия»

Избирался

3-ый созыв

4

Васильев

Виктор Николаевич

26.06.1960

Не работает

Среднее специальное

Совхоз техникум «Оренбургский»

старший механик

Оренбургский район

п. Экспериментальный,

ул. Южная, дом 15, кв.1

тел. 89228837825

viktordonguzorenburg@mail.ru

№ 1

Самовыдвижение

Не избирался

5

Мишустина Марина Алексеевна

25.04.1978

ГАУЗ «ГКБ

им Н.И.Пирогова» старшая медсестра хирургического отделения №1

Высшее,

ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Оренбургский район

п. Чистый, ул. Первоцелинников, дом 31

тел., вайбер, вацап 89225471982

эл. почта 13kordon1978@gmail.com

№ 2

Самовыдвижение

Не избиралась

6

Пузырев Владимир Анатольевич

02.10.1983

ООО «ЮУБК»

Бурильщик 7-ого разряда

Среднее,

Профессиональный лицей №10 г. Оренбурга

Оренбургский р-н

п. Чистый, ул. Комсомольская, дом 26 кв. 2

тел. 89878442906

эл. почта ssobr2002@mail.ru

№ 2

Партия

«Единая Россия»

Не избирался

7

Ташкин

Михаил Иванович

10.04.1958

АО «Элеватор»

аппаратчик мукомольного производства 4 разряда

Высшее

Оренбургский сельско-хозяйственный институт

Оренбургский район,

п. Ж/д.рзд № 20, ул. Новая, дом 10

тел., вайбер 89534522588

эл. почта taskinmihail57@gmail.com

№ 2

Партия

«Единая Россия»

Не избирался

8

Мунжасаров Нуржан Самигуллович

24.01.1988

Не работает

Высшее

Оренбургский государственный аграрный университет ВСГ

Оренбургский район,

п. Чистый, ул. Пригородная, дом 14

тел., вайбер, вацап 89878872594

эл. почта nmunzhasarov@mail.ru

№ 2

Самовыдвижение

Не избирался

Хотите мы вам перезвоним?