Главная » Новости » Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение

27.04.2022 года в 16-00 часов местного времени в здании администрации муниципального образования Экспериментальный сельсовет, расположенном по адресу: Оренбургская область, Оренбургский район, п. Экспериментальный, ул. Культурная, 9 состоялись публичные слушания по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта: «ВУ ОНГКМ. Сбор нефти и газа с куста добывающих скважин № 6370», расположенного в границах муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

Признать публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта: «ВУ ОНГКМ. Сбор нефти и газа с куста добывающих скважин №6370», расположенного в границах муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области состоявшиеся, процедуру их проведения соблюденной.

Проект планировки и проект межевания территории для размещения объекта: «ВУ ОНГКМ. Сбор нефти и газа с куста добывающих скважин №6370», расположенного в границах муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области одобрить, принять в целом, без изменений.

скачать заключение

Хотите мы вам перезвоним?